
Мотокоса бензиновая Honda UMK425E2 UEET
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Вы решили сделать возле своего дома английский газон или упорядочить буйную растительность причудливыми формами, то рекомендуем обратить внимание на устройство ТМ ХОНДА - мотокосу UMK425E UEET. Это оборудование полупрофессионального класса, достойно совмещающее хорошие технические характеристики и простоту использования. Она будет незаменима для аккуратного покоса травы на отдельных участках земли и в местах, где доступ ограничен: у основания дома, вокруг кустарников, вдоль заборов и в зонах с рельефной местностью.
Мотокоса HONDA UMK425E UEET - безопасная в работе и очень удобная в эксплуатации. Заправляется А-95 бензином, который есть в продаже на любой автозаправке, объем топливного бака – 550 мл. Мощность агрегата составляет 720Вт при 7000 оборотов/мин и достигается благодаря 4-тактному микродвигателю. Комфорт использования обусловлен небольшим весом косы – всего 5,2 кг, эргономичной D-образной ручкой с функцией поглощения вибрации, удобной системой плечевых ремней. В комплектацию входит леска и трезубый нож.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.1 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.58 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda Gx 25 |
| Привод | металлический вал |
- Цена: 25 200 ₴
