
Мотокоса бензиновая Honda UMK435E3 UEET
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подойдет для стрижки травяных покровов больших размеров мотокоса Хонда UMK435E3 UEET. Дополнительные аксессуары позволят аппарату стать незаменимым многофункциональным помощником для любых садовых работ. В комплектации производитель предусмотрел наличие кассеты полуавтоматической с нейлоновой леской, систему ремней, трезубый нож и защитные очки.
Бензиновая коса Honda UMK435E3 UEET имеет удобную фиксирующуюся велосипедную рукоятку, специальную систему снижения вибраций и удобные плечевые ремни. Вес составляет 6,6 кг. Объем бака для заправки – 650мл. Аппарат приводится в действие бесшумным двигателем 4 такта и мощностью 1000Вт (1,8 л.с.). Приобретая данный агрегат, Вы сможете рассчитывать на его экономичность, экологичность и абсолютную комфортность в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GХ35-OHC |
| Мощность, л.с. | 1.8 |
- Цена: 29 540 ₴
