
Снегоуборщик бензиновый Honda HS 750 EA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Снегоуборщик Honda HS 750 EA - модель разработана для очистки небольших площадей: дорожек, парковок и прочих площадок. Создан с учетом всех пользовательских пожеланий, небольшой вес, компактность в транспортировке и хранении. Не большие габариты позволяют снегоуборочному аппарату быть маневренным и обеспечивать захват уборки 50 см шириной и 30 см по высоте. Серия двигателей GCV 190 обеспечивает легкий пуск и стабильную работу. Как правило данная модель эксплуатируется в частных целях, не профессиональных. Данная модель обеспечивает максимальную уборку снега объёмом в 29 тонн в час.
Преимущество и особенности снегоуборщика Honda HS 750 EA
⭐ надежный двигатель серии GCV 190
⭐ удобная складная ручка
⭐ выброс снега до 10 метров
⭐ легкий ручной старт
⭐ прорезиненный шнек
⭐ приспособление для удаления снега
⭐ колесный ход
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 3.9 |
| Мощность двигателя, л.с. | 5.2 |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 37.5 кг |
| Высота захвата | 300 мм |
| Дальность выброса | 10 м |
| Ширина захвата | 500 мм |
- Цена: 37 950 ₴
