

Снегоуборщик бензиновый Honda HSS 1380A ETD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина надежна в суровых зимних условиях и удаляет толстый слой снега независимо от его морозного состояния. Эта модель была разработана для владельцев недвижимости, менеджеров и администраторов недвижимости, а также для людей и компаний, занимающихся профессиональным удалением снега - пользователям, которым необходимо за короткое время очистить большие площади. Снегоочиститель легко запускается при очень низких температурах. Регулируемая высота сборника обеспечивает безопасность поверхности, очищенной от снега. HONDA HSS 1380ETD прост в использовании даже для людей, у которых нет опыта. Кроме того, смонтированный отражатель позволяет снимать снег независимо от времени суток или погодных условий. Освещение также повышает комфорт и безопасность работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, л.с. | 13 |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Производитель двигателя | Honda |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип запуска | Электростартер |
| Тип привода | Гусеницы |
| Общие | |
| Вес | 135 кг |
| Высота захвата | 550 мм |
| Дальность выброса | 17 м |
| Ширина захвата | 810 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель двигателя | Honda GX 390 T2 |
| Особенности | наличие фар |
- Цена: 277 500 ₴
