


Мотобур Iron Angel MD3353 PROFI
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В хозяйственной деятельности время от времени возникает необходимость выполнения отверстий в грунте. Для оперативного решения таких задач нидерландский бренд разработал производительный мотобур, эффективно погружающийся в почву с последующим извлечением ее на поверхность, в результате чего образуется цилиндрическая выемка. Регулируя глубину входа оснастки в толщу грунта, пользователь подготовит аккуратные ямки для строительных и сельскохозяйственных нужд.
Особенности и преимущества модели MD3353 PROFI:
мощный 2-тактный двигатель с оборотами 3 тыс. за минуту, обеспечивает оперативное продвижение землеройных заданий;
прочный хромированный цилиндр повышает моторесурс, продлевает срок службы устройства;
воздушное охлаждение предупредит чрезмерный нагрев;
возможность установки буров от 10 до 30 см;
оперативный запуск благодаря подкачке топлива праймером;
эргономичная рукоять из стали предусматривает хват одного или двух бурильщиков;
бесключевая фиксация шнека на валу
глубина лунок – до 1 метра;
модификация комплектуется двумя шнеками;
малый вес компактного инструмента.
5 причин купить Iron Angel MD3353 PROFI:
Износостойкие детали и ответственная сборка техники сокращают риск внезапных поломок;
Безопасность оператора, выполняющего мероприятия по бурению;
Долгий период функционирования при регулярном применении;
При работе пользователю не нужно прилагать большие усилия, оборудование самостоятельно выполнит тяжелые манипуляции посредством энергии бензомотора;
Автономный агрегат удобен как для домашнего использования, так и деятельности мобильных групп.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина бура | 1000 мм |
| Допустимый диаметр буров | 10/15/20/25/30 см |
| Тип запуска | ручной стартер |
- Цена: 5 383 ₴
