



Бензиновая мотопомпа Iron Angel WPG 2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензинованя мотопомпа Iron Angel WPG 2 – высокоэффективная установка для организации автономного водообеспечения, полива участка, наполнения емкостей, обслуживания бассейна, опустошения резервуаров. Мобильное насосное оборудование предназначено для перекачивания чистой холодной воды там, где это необходимо, без привязки к электросети.
Особенности Iron Angel WPG 2
Высокий уровень производительности
Диаметр входящего и исходящего патрубков обеспечивают хорошую пропускную способность агрегата, что наряду с мощностью станции гарантирует высокопродуктивную транспортировку водной среды в больших объемах.
Фирменный двигатель с датчиком уровня масла
Оригинальный мотор произведен из долговечных комплектующих, не подверженных выработке при активной эксплуатации специально для техники профессиональной серии. Бензомотор характеризуется малым уровнем шума, слабой токсичностью выхлопных газов, длительным ресурсом. Автоматический контроль смазки в системе отключит машину во избежание поломки.
Оптимальная высота подъема – 23 м
Широкие потенциальные возможности помпы достигаются мощным напором перекачиваемой жидкости, позволяющей быстро решить поставленные задачи. Забор может осуществляться с глубины оптимальной высоты, чего достаточно при работе с глубокими цистернами или скважинами.
Вместительный топливный бак
Внушительный объем бензобака снижает периодичность заправок, тем самым облегчая обслуживание помпы, а также уменьшает время простоя.
Продолжительное время автономной работы
Умеренный расход горючего гарантирует многочасовое бесперебойное функционирование на полном баке топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 23 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | Е196 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 50 мм |
| Допустимый диаметр частиц | 8 мм |
| Мощность, л.с. | 6.5 |
| Производительность | 36 м.куб./час 600 л/мин |
- Цена: 5 398 ₴
