


Бензиновая мотопомпа Iron Angel WPG 3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотопомпа Iron Angel WPG 3 – усовершенствованная техника для подачи и перекачивания чистой воды с высокой производительностью. Насосная установка обеспечит водообеспечение жилого дома или производственного объекта, запустит оросительную систему, позволит наполнить и слить бассейн и большие емкости.
Особенности Iron Angel WPG 3
Фирменный, производительный двигатель
4-тактный мотор с длительным моторесурсом и эффективным охлаждением предусматривает работу в сложных условиях без сбоев и аварийных ситуаций. Усиленная поршневая группа и качественные комплектующие повышают надежность и выносливость техники.
Продуктивное перекачивание чистой и слабозагрязненной воды
Модель предназначена для транспортировки водных ресурсов с незначительной долей твердых примесей, не превышающих 8 мм.
Защита от низкого уровня масла
Контроль достаточного объема смазки в картере реализован специальным датчиком, останавливающим работу машины при снижении до предельно допустимого значения, а также не допускает запуск при недостатке смазочных веществ. Эта функция предупреждает серьезные поломки техники.
Длительное время работы на полном баке
Большой бензобак и экономичное потребление бензина даже при максимальной нагрузке способствуют многочасовому функционированию в автономном режиме без вынужденных остановок.
Усиленная крыльчатка насоса
Литое рабочее колесо из стойкого к коррозии сплава имеет длительный срок службы, позволяет эксплуатировать насосную станцию в экстремальных условиях. Особая форма данного элемента, вращающегося с внушительной скоростью, нагнетает повышенное давление, которое активно всасывает и выталкивает жидкость, создавая мощный напор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 28 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Марка двигателя | E200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка | 80 мм |
| Мощность, л.с. | 6.5 |
| Производительность | 60 м.куб./час 1000 л/мин |
- Цена: 5 832 ₴
