



Электрический снегоуборщик IRON ANGEL ST 2000М
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для очистки от снега придомовых площадей, необходимо много времени и сил. Но уборка также может приносить удовольствие, если делать это с помощью такого помощника, как снегоуборщик. Это приспособление способно быстро очистить территорию от свежевыпавшего снега. Благодаря уникальной конструкции, агрегат прост в управлении. С ним может справиться даже женщина. IRON ANGEL ST 2000 предназначен для работы при низких температурах. Может похвастаться продолжительным сроком эксплуатации, благодаря защите двигателя от перегрузки. Корпус изготовлен из ударопрочного полимерного материала, который защищает его от механических повреждений. Производители существенно снизили вес машины, отсутствием бака для топлива. Очень удобный в управлении и транспортировке. Гарантия на продукцию составляет 12 месяцев для комфортного и приятного использования.
Комплектация
Снегоуборочная машина;
дополнительная П-образная ручка;
набор крепления ручек;
рычаг управления выбросом снега;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип привода | Колеса |
| Общие | |
| Вес | 13.4 кг |
| Высота захвата | 250 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
- Цена: 3 950 ₴
