




Инверторный генератор Iron Angel EG3300I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Iron Angel EG3300I разработан для автономного питания электропотребителей, требующих идеального энергоснабжения без перебоев, частотных помех и перепадов напряжения. Номинал модели составляет 3 кВт, на преодоление пусковых токов заложен резерв в 10%.
Особенности Iron Angel EG3300I
Фирменный двигатель объемом 208 см.куб.
4-тактный мотор с усиленным цилиндром характеризуется достойным моторесурсом, демонстрирует достойный запас мощности для бесперебойной выработки электричества. Оснащен защитой от сухого хода.
Экономный расход топлива
Верхнеклапанный моторный блок служит для максимально полного выгорания бензина в камере ДВС, вследствие чего потребление нефтепродукта существенно уменьшается, как и токсичность отработанного газа.
Облегченный ручной запуск
Для включения генерационных процессов оператору нужно одним движением натянуть стартовый тросик, ухватив пальцами специальную рукоятку. Благодаря конструкторским решениям шнур с незначительным сопротивлением легко выходит из посадочного гнезда.
Бак объемом 7.5 л
Большой резервуар обеспечит продолжительную работоспособность генераторной установки между циклами заправки. Горловина бака выведена вверх для быстрого долива топлива и закрывается винтовой крышкой во избежание утечки бензиновых паров.
Функция AVR
Встроенный регулятор путем настройки тока в обмотке корректирует напряжение до стандарта 220В с минимальной погрешностью, которая не сказывается на качестве электроснабжения высокочувствительной техники.
Надежная рама из металла
Крепкий каркас сварен из стальных труб для защиты внутренних узлов от физического разрушения в процессе эксплуатации или транспортировки. Полые трубы не оказывают кардинальное влияние на общий вес, а порошковое окрашивание предупреждает коррозию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 3.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 433 мм |
| Длина | 453 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Силовые розетки | 2х16А (220В) |
- Цена: 12 279 ₴




