




Генератор инверторный Iron Angel EG4000IE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Iron Angel EG4000IE разработан для бесперебойного электропитания потребителей номиналом до 3,6 кВт. Модель выполняет двойное преобразование тока в процессе генерации, чем достигаются практически идеальные показатели для самых капризных электроприборов.
Особенности Iron Angel EG4000IE
Фирменный четырехтактный двигатель
Бензомотор последнего поколения с технологией OHV рационально расходует бензин благодаря улучшенному процессу переработки топлива с незначительным образованием выхлопных газов. Принудительный обдув обеспечивает оптимальный температурный баланс для безаварийной работы.
Уникальная система запуска
На лицевой консоли есть регулятор в виде шайбы, вращая его, оператор может запустить силовую технику без физической силы, а также управлять воздушной заслонкой и топливным краном.
Автоматический регулятор напряжения
Функция AVR гарантирует подачу электричества с идеальными характеристиками, за счет чего разрешается запитывать отопительные котлы, высокоточную электронику и аппаратуру с высокими требованиями к частоте и вольтажу.
Топливный бак объемом 7.5 л
После полной заправки бензобака создается резерв горючего, который поддержит непрерывное функционирование мини-станции на протяжении трети суток.
Прочная металлическая рама
Каркас из труб круглого сечения является защитным ограждением основных узлов от повреждений при неаккуратной эксплуатации, а также основанием для размещения на разных поверхностях и рукоятками для переноса. Мобильная установка достаточно компактного размера для перевозки в багажнике легковых авто и размещении на малой площади.
Эконом режим
При малой нагрузке есть возможность максимально продлить период автономной работы путем понижения оборотов, вследствие чего уменьшается расход горючего.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Голландия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 19 131 ₴
