
Мотоблок бензиновый VULKAN HSD1G-80 (6,5 к.с.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Мотоблок бензиновый VULKAN HSD1G-80 (6,5 к.с.)
- один из лучших мотоблоков в соотношении "цена-качество" для выполнения всего спектра сельскохозяйственных работ на земельных участках. Мотоблок VULKAN HSD1G-80 идеален для полноценной обработки частных земельных угодий площадью до 70 соток. Двигатель с мощностью - 6,5 л.с, благодаря большому тяговому усилию поможет с легкостью справится как с тяжелым черноземом, так и целинной почвой. VULKAN HSD1G-80 оснащен коробкой передач 2 передачами вперед и одной назад. Имеет весьма небольшие, компактные, очень удобные размеры. В стандартную комплектацию входят надежные каленые износостойкие фрезы с диаметром 30 см и шестигранным валом для посадки и пневмоколеса. Благодаря своей универсальности к данному мотоблоку можно с легкостью подобрать большое количество навесного оборудования.
Технические характеристики мотоблока VULKAN МБ-6,5:
Объем двигателя: 196 см3
Мощность двигателя: 6,5 лс/3600 об.мин
Тип двигателя: бензиновый
Тип старта: ручной
Вместимость масляного бака: 0,6 л
Объем топливного бака: 6,0 л
Система смазывания: разбрызгивание
Тип редуктора: шестереночный вал
Число передач: вперед/назад 1,0,2-1
Ширина вспашки: 800-1100 мм
Глубина вспашки: 150-300 мм
Размеры: 980х570х760 см
Вес: 110 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Купить мотоблок бензиновый VULKAN в Украине выгодно и надежно можно в интернет-магазине Укрсервис. Вы можете выбрать бензиновый или дизельный мототрактор с необходмыми характеристиками. Широкий выбор навесного оборудования позволит значительно расширить функциональные возможности мотоблока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 13 622 ₴
