
Мотоблок дизельный VULKAN HSD1G-105 (6 к.с.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Мотоблок VULKAN HSD1G-105
- сельскохозяйственный агрегат, который используется для вспахивания, фрезерования, рыхления, обрабатывания бороной, разравнивания и культивирования почвы, межрядной обработки борозд, окучивания, выкапывания корнеплодов, кошения. Мотоблок VULKAN HSD1G-105 - прототип мотоблока Zirka IZ 105, который снят с производства. Модель оснащена мощным редуктором с червячной передачей и многодисковым сцеплением, что позволяет выдерживать тяжелые нагрузки. Так же как и Zirka IZ 105 этот мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем, мощностью 6 л.с. с минимальным шумом и увеличенным моторесурсом - до 3000 моточасов. Мотоблок VULKAN HSD1G-105 - оптимальный выбор для участков от 20 соток до 1 гектара земли. В стандартной комплектации - почвофреза и пневматические колеса. Весомым преимуществом данной модели является наличие передней опоры и регулировки (вправо, влево, вверх, вниз) ручки управления, без использования дополнительных специнструментов.
Технические характеристики мотоблока VULKAN HSD1G-105:
Двигатель: дизельный 1-цилиндровый
Мощность двигателя: 6 л.с.
Способ охлаждения: воздушный
Объем цилиндра: 296 см3
Топливный бак: 3,6 л
Расход топлива: 0,5 л/ч
Объем масляного картера: 1 л
Число передач, вперед-назад: 2-1
Максимальная ширина культивации: 75-105 cм
Рабочая глубина: 8-30 cм
Диаметр фрези: 30 см
Запуск: ручной
Скорость: 5-10 км/час
Минимальный поворот: 30 см
Радиус разворота: 50 см
Размер колес: 10"
Размеры: 1740х1050х980
Вес: 120 кг
Гарантия: 1 год
Страна-производитель: Китай
Купить мотоблок дизельный VULKAN HSD1G-105 в Украине выгодно и надежно можно в интернет-магазине Укрсервис. Вы можете выбрать бензиновый или дизельный мототрактор с необходмыми характеристиками. Широкий выбор навесного оборудования позволит значительно расширить функциональные возможности мотоблока.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 15 132 ₴
