




Мотопомпа бензиновая для грязной воды Vulkan SCWT80
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопомпа Vulkan SCWT80 - высокопроизводительная техника для перекачки грязной воды, успешно используется в процессе добычи сырья и руды.
Назначение: часто используется в хозяйственных целях, в строительстве, для откачки воды с затопленных территорий, в промышленности, на производстве, откачки воды из подвальных помещений.
Особенности мотопомп Vulkan
- Сочетания высокого качества и хорошей цены
- Поглощают большую часть вибрации
- Надежны и удобны в использовании
- Эргономический дизайн
- Изготовлено из качественных материалов
Преимущества Vulkan SCWT80
- Двигатель SC230 мощностью 4,6 кВт
- Высокая производительность мотопомпы (58 м.куб/час)
- Мобильность и компактность (580х450х475 мм)
- Прочная стальная рама
- Надежный ручной стартер
- Воздушная система охлаждения
- Прочные патрубки, диаметром 75 мм
- Система газораспределения OHV предотвращает перегрев механизма
- Может работать с жидкость, содержащей мелкие элементы, диаметром до 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 58 куб. м/час |
| Максимальный напор | 26 м |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SC230 |
| Мощность двигателя | 4.6 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 26 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубков, мм | 75 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2500 |
- Цена: 13 999 ₴


