



Компрессор воздушный Vulkan IBL3090D ременной 7,5 кВт 270 л
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Воздушный компрессор Vulkan IBL3090D - оборудование для сжатия воздуха и дальнейшей его подачи под давлением в пневматическое оборудование или инструменты. Данная модель обладает производительностью 840 л/мин и ресивером на 270 л. Благодаря этому, этот компрессор отлично подходит для подключения мощного пневмооборудования.
Назначение компрессора: воздушные компрессоры часто используются на небольших производственных объектах, в автосервисе при проведении покрасочных работ, на строительных площадках, для производства различной мебели, упаковочных материалов и во многих других отраслях.
Приницип работы поршневого воздушного компрессора
Сжатие воздуха осуществляется при помощи различных элементов электропривода. Газ сжимается в замкнутом пространстве путем возвратно-поступальных движений поршня.
Особенности компрессоров Vulkan
Хорошая производительность
Эргономичный дизайн
Надежный механизм
Эффективная система защиты
Преимущества компрессора Vulkan IBL3090D
Медная обмотка двигателя увеличивает ресурс работы двигателя
Мощный трехфазный двигатель обеспечивает стабильную работу компрессора даже при максимальных нагрузках
Максимальная производительность компрессора на выходе составляет 840 л/мин
Работает с переменным трехфазным током
Три прочных цилиндра диаметром 90 мм
Уменьшенное количество оборотов до 810 об/мин
Номинальная потребляемая мощность 7500 Вт
Две пары устойчивых колес обеспечивают удобную транспортировку компрессора
Рабочее давление компрессора составляет 10 бар
Прочный и надежный ресивер объемом 270 л
Удобные габариты компрессора - 1370 x 510 x 1010 мм
Вес компрессора составляет 240 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VULKAN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 240 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 270 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Длина | 1370 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление, бар | 10 |
| Мощность двигателя, кВт | 7.5 |
| Производительность, л/мин: | 840 |
- Цена: 42 358 ₴
