



Мойка бензиновая Briggs&Stratton Elite 4000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель сочетает в себе самый мощный двигатель в линейке силовых двигателей Briggs&Stratton - Briggs&Stratton 2100 OHV 420cc - с премиальным насосом Annovi Reverberi Triplex и пятью распылительными наконечниками Quick-Connect, обеспечивающими непревзойденную мощность,производительность и универсальность очистки.
Регулятор позволяет точно настраивать давление, чтобы наилучшим образом справиться с каждой конкретной задачей очистки.С помощью этой линейки установок для мытья под давлением вы можете максимально эффективно выполнять работы по очистке - от агрессивного удаления пятен и подготовки поверхностей под покраску до мягкой очистки садовой мебели.
Особености
Премиальный триплексный насос Annovi Reverberi
Этот высокопроизводительный насос рассчитан на работу под высоким напором и длительную эксплуатацию.
Двигатель Briggs & Stratton 2100 Series OHV (420 см3)
Этот флагманский двигатель с технологией верхнего клапана (OHV), позволяющей снизить температуру и увеличить время работы, подходит для тяжелых условий эксплуатации, легко заводится, экономичен, - надежный агрегат для надежной очистки.
Шланг высокого давления с большим радиусом действия в стальной оплетке 15 м
Позволяет увеличить радиус очистки без перемещения агрегата.
5 быстросъемных распылительных наконечника
Легко и быстро переключайтесь между тремя заданными режимами высоконапорного распыления, от точечного до широкоугольного (0, 25, 40 градусов) для тщательной очистки. Также предусмотрено две насадки для второго этажа (распыление моющего средства и смывание).
Система подачи моющего средства
Позволяет подавать моющее средство в струю воды для еще более быстрой и простой очистки.
Легкое перемещение по любому покрытию
Снабжен 12-дюймовыми колесами Never Go Flat.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Briggs & Stratton |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 908 л/ч |
| Максимальное давление | 275 бар |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 15 м |
| Объем топливного бака | 6.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, л.с. | 13.5 |
- Цена: 47 775 ₴
