


Аккумуляторная пила Oregon CS300-A6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Oregon CS300-A6 (573016) - аккумуляторный инструмент, созданный для помощи владельцу загородного дома. Поможет быстро заготовить поленья для растопки мангала или печи. Пригодится для сезонной обрезки деревьев, справится с толстыми бревнами. Агрегат будет также полезен во время ремонта либо строительства.
Особенности и преимущества модели
напряжения аккумуляторного блока хватает на продолжительные операции;
отсутствие сетевого кабеля повышает удобство оператора во время работы;
скорость цепи обеспечивает ровный срез и высокий темп распила;
смазка пильного узла происходит автоматически - насос выделает смазочный материал на пильный узел больше или меньше, учитывая нагрузку;
конструкторами предусмотрена система автоматической заточки, достаточно переключить специальный рычаг;
режущая гарнитура компании Oregon оснащена собственной системой автивибрации;
фронтальный щиток остановит вращение цепи в случае обратного отскока, резкого движения агрегата назад;
дополнительная рукоятка обеспечивает вторую точку опоры, что важно при выполнении сложных операций.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 0.15 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 240 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 13 213 ₴
