


Газонокосилка аккумуляторная Oregon LM300-A6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Oregon LM300-A6 (581684) - усовершенствованная модель от итальянских конструкторов, которая создана, чтобы максимально облегчить труд садовода по приведению в порядок участка вокруг дома. Машина пригодится для регулярной стрижки газона, обработки краев тропинок. Скосит растительность вокруг садовых кустов и деревьев.
Особенности и преимущества модели
работа аккумуляторного блока предполагает обработку площади до 500 м.кв.;
высокая скорость вращения ножевой системы обеспечивает ровный срез без повреждений стеблей;
возможен выброс срезанной растительности сзади;
жесткий травосборник легко очищается после работы проточной водой, верхний индикатор отражает степень наполнения;
ударопрочная дека способна выдерживать столкновения;
регулировка высоты среза поможет справиться с любыми по сложности участками, синхронная настройка состоит из 6 фиксированных позиций;
владелец может отрегулировать положение рукоятки, исходя из собственного роста;
для вынужденной остановки используется защитная скоба, которая находится под рукой пользователя;
колеса облегчают маневрирование, создают необходимое сцепление с поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 600 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 9 899 ₴
