


Кусторез аккумуляторный Oregon HT255-E6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез аккумуляторный Oregon HT255-E6 (558882) - небольшой инструмент, который поможет садоводу навести порядок в саду, цветнике. С помощью ручного орудия обрабатывается живая изгородь, придается особая форма растительным композициям. Пригодится частникам и профессионалам декораторам.
Особенности и преимущества модели
аккумуляторная батарея позволяет отходить на большие расстояния от источника питания;
Li-Ion аккумуляторный блок выдерживает несколько тысяч циклов, низкий уровень саморазряда предполагает длительное хранение;
точный срез создает лазерная заточка лезвий, аккуратное отсекание веток не повреждает растения;
незначительный уровень шума повышает комфорт окружающих;
отсутствие вредных выбросов позволит сохранить чистоту окружающей среды;
малый вес (чуть более 4 кг) поможет выполнять продолжительные операции;
удобная для захвата рукоятка помогает контролировать режущий блок;
дополнительная ручка помогает разворачивать инструмент, подстраиваясь под условия выполняемой задачи;
высокая скорость пильного узла повышает продуктивность;
агрегат способен распиливать ветки, толщиной до 19 мм;
возможность регулировки скорости упрощает управление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Длина шины | 600 мм |
| Расстояние между ножами | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Общие | |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение | 7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость аккумулятора | 2.4 Ач |
- Цена: 7 799 ₴
