
Мотокоса бензиновая Оleo-Мас 753Т
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская мотокоса OLEO-MAC 753T — это профессиональная модель садового оборудования для скашивания невысокой травы и растительности с прочным стеблем. Рассчитана на длительные и продолжительные нагрузки. Характеризуется мобильностью и легко переводится в рабочий режим благодаря системе быстрого запуска.
Высокопроизводительный двигатель
Как и большинство моделей садового оборудования OLEO-MAC, бензокоса 753T оснащена двухтактным двигателем мощностью 2,8л.с., который характеризуется высоким крутящим моментом. С помощью силовой передачи (в данном случае это сцепление центробежного типа, которое срабатывает автоматически в зависимости от частоты оборотов мотора) момент силы максимально передается на рабочий вал с режущим органом. В данной мотокосе используется триммерная головка или центробежный диск с режущими ножами — скорости оборотов рабочего органа достаточно для обработки большой площади. Кроме того, объем топливного бака немалый — до 1,5дм3, что обеспечивает длительную работу при его разовом заполнении.
Максимальный комфорт при обслуживании
Вес мотокосы OLEO-MAC 753T достигает порядка 8,2 кг, поэтому для облегчения нагрузки на опорно-двигательный аппарат оператора модель оснащена ремнями. Кроме того, на прямую штангу монтируется эргономичная рукоять с пусковыми рычагами для управления двумя руками. Вращающийся рабочий орган огражден защитным кожухом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.5 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 24 520 ₴
