
Электрическая мотокоса Oleo-Mac TR 111Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская ручная электрокоса OLEO-MAC TR111E представляет собой компактное и производительное устройство с шириной захвата более 300 мм для скашивания тонкой и невысокой растительности. Идеально подходит для ухода за небольшим приусадебным участком, поскольку нуждается в электрическом источнике питания. Характеризуется рядом технических преимуществ.
Быстроходный производительный двигатель
Высокопроизводительная работа триммера OLEO-MAC TR111E обеспечивается, прежде всего, коллекторным электродвигателем, неоспоримым преимуществом которого является оптимальное сочетание мощности в 1,1 кВт и высокого крутящего момента. В помощью эффективной трансмиссии (гибкого приводного вала и стального троса) образующийся момент силы максимально передается на триммерную головку.
Легкая и маневренная конструкция
Важным преимуществом триммера OLEO-MAC TR111E является также небольшой вес конструкции (около 4,0 кг), наличие изогнутой штанги, а также оптимальный (для повышенной маневренности) наклон косильной головки.
Комфортное и безопасное обслуживание
Данная модель оснащена эргономичной замкнутой рукояткой D-образного типа, с помощью которой не только легко меняется угол наклона, но и комфортно удерживается триммер в рабочем состоянии. Наличие кожуха на режущей головке, а также надежной изоляции электропривода обеспечивает оператору максимальную степень защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал штанги | Алюминий |
- Цена: 4 250 ₴
