
Бензопила Oleo-Mac GS 720
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Oleo-Mac GS 720
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Объем двигателя | 70.8 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя, об/мин | 13500 |
| Тип двигателя | 2-тактный |
- Цена: 23 250 ₴
