
Бензопила Oleo-Mac GS 650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Oleo-Mac GS 650 представляет собой мощный инструмент для валки и распилки деревьев больших размеров. Oleo-Mac GS 650 оснащена электронной катушкой с регулируемым опережением зажигания и ограничителем числа оборотов: результатом их применения является стабильная работа двигателя и его лучшее охлаждение, в том числе при работе в тяжелых климатических условиях. Ручка и бак изолированы от корпуса машины: это позволяет снизить температуру воздушно-топливной смеси и уровень вибраций. Масляный насос выполнен из алюминия и является автоматическим и регулируемым; он позволяет регулировать подачу масла в соответствии с типом выполняемой работы, предотвращая его непроизводительное расходование.
Комплект поставки:
- шина
- цепь
- монтажный инструмент
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 800 мл |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Объем двигателя | 63.4 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обороты двигателя, об/мин | 8800 |
- Цена: 23 650 ₴
