


Мотопила Oleo-Маc GST 360
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопила Oleo-Маc GST 360 (35 см) приспособлена для работы на высоте, легко справляется с заготовкой дров для печи, камина, мангала. Инструмент профессионального класса способен выполнять различные задачи, связанные с распиливанием деревянных заготовок при строительстве, формировании кроны деревьев или живой изгороди. Собственная разработка итальянской компании отличается длительным сроком гарантийного обслуживания, что подтверждает уверенность торгового бренда в надежности своих изделий.
Особенности и преимущества модели GST 360
инновационная система AlwaysOn, EasyOn обеспечивают легкий пуск с максимальной экономией топливной смеси, снижает усилия оператора для поворота коленвала;
праймер помогает обогатить горючую смесь, что пригодится во время пуска в холодную погоду;
специально разработанная форма агрегата помогает выполнять работы на высоте;
быстрый доступ к фильтрующему элементу облегчает обслуживание;
масляный насос оснащен алюминиевым корпусом, выделяет необходимое количество смазки на пильную гарнитуру. Автоматическая регулировка помогает экономить смазочный материал;
боковое расположение механизма натяжки цепи предоставляет больший комфорт мастеру;
2-тактный двигатель выделяет минимальное количество выбросов;
система снижения вибраций сохранит активный тонус мышц владельца;
воздушное охлаждение предоставляет необходимый температурный режим;
металлический упор пригодится во время сложных задач;
шина, длиной 35 см, подходит при выполнении большинства работ бытового или промышленного назначения;
инерционный тормоз оградит от травмирования в случае резкого отскока пилы назад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.28 мл |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 35.1 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Обороты двигателя, об/мин | 10000 |
- Цена: 15 500 ₴
