
Мотопила Oleo-Маc GS 41/0,325
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопила итальянского производителя садовой техники Oleo-Маc GS 41/0,325 является новинкой 2018 года, в которой внедрены актуальные технологии, передовые разработки и долговечные комплектующие. Бензомотор в 2,5 л.с. обеспечивает продуктивный распил древесины различных пород. Пила полупрофессионального класса применима для обрезки веток, спила молодых деревьев, заготовки дров, вспомогательных работ при строительстве и сборке деревянных конструкций.
Особенности и преимущества модели GS 41/0,325:
фирменный 2-тактный двигатель надежен и неприхотлив;
воздушное охлаждение продлевает время непрерывного оперирования;
топливный насос гарантирует быстрый старт;
режущая гарнитура от всемирно известного бренда Орегон;
удобный доступ к натяжению цепи и держателю болтов;
усовершенствованная поршневая группа;
смазка цепи в автоматическом режиме;
фильтрация воздуха предотвратит засорение бензомотора;
зубчатый упор из металла;
минимальный уровень вибрации при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 0.32 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 39 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество звеньев | 53 шт |
| Обороты двигателя, об/мин | 12500 |
- Цена: 8 140 ₴
