



Компрессор маслянный NOWA KBN 220-24
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nowa KBN 220-24 - масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет всего 17кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Nowa KBN 220-24 отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowa |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, л.с. | 2 |
- Цена: 3 729 ₴
