
Газонокосилка бензиновая Oleo-Mac G48 PK Comfort Plus
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка G48PK Comfort Plus – техника 2018 года в обновленном дизайне, унаследовала у предыдущей модели мульчирующий нож, стальную деку специально обработанную, для более длительной эксплуатации. Сердце газонокосилки – двигатель обновленной серии K 500 OHV, c верхним расположением клапанов.
Преимущества газонокосилки G 48 PK Comfort plus
- Мощный двигатель серии K600OHV
- Стальная дека, специально обработана в новом дизайне
- Шарикоподшипники на колесах, долговечность эксплуатации
- Регулировка рабочих оборотов специальной ручкой
- Прижимная ручка блокировки ножей
- Серийный мульчирующий нож
- Травосборник с датчиком наполнения
Газонокосилка рассчитана для частной эксплуатации – покоса травы площадью от 10 до 14 соток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 500 ОНV |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 14 560 ₴
