



Газонокосилка бензиновая Оlео-Маc GV53TK ALLROAD PLUS4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Oleo-Mac GV 53 TK ALL ROAD PLUS4 - новинка нашего магазина, хороший помощник для работы набольших или неровных участках, легко с этой задачей поможет справится функция самохода и заставит утруждаться. Мощный гильзованный двигатель серии EmakК800 OHV, итальянской сборки не подведет, главная задача это вовремя проходить тех обслуживание согласно инструкции по двигателю (прилагается с газонокосилкой). Удобные эргономичные ручки вынесены удобно для управления оператору. Все продумано до мелочей, в общем современный "мерседес" на колесах только косит!
Объемный травосборник оснащен датчиком наполнения, стальная мощная рама, регулировка одной ручкой механизма высоты кошения и многие другие преимущества вы оцените, купив стального косильного коня на колесах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 800 OHV |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 22 450 ₴
