

Мотокоса Oleo-Mac BCH 25 T
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Oleo-Mac BCH 25 T - относится к серии кусторезов «H», является более бюджетной моделью мотокос серии Sparta, и относиться к классу Хобби. Как и серия Sparta 25, сохранила отличные показатели качества и цены. Модель хорошо подходит пользователям с не большими приусадебными участками покоса. Скашивает траву и сорняки, за счёт наличия в комплекте ножа. Данная модель отличается легкостью и компактностью, хорошо подходит для кошения и окантовки газонов. Модель унаследовала редуктор и вал от более мощной косы фермерского класса BCH 40 T, проверенной уже в работе! Установленный двухтактный двигатель мощностью в 1,2 лошадиных сил, велосипедная ручка, легкий запуск - в лучших традициях Олео-Мак!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 1.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25.4 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.64 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
- Цена: 8 496 ₴
