

Вибротрамбовка бензиновая Bert LV90 Honda
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая вибротрамбовка Bert LV90 Honda- используется при проведении работы с уплотнения гравия, песка, вязких материалов. Часто используется в работе с траншеями с очень малой шириной.
Особенности Bert LR90 Honda
Двигатель установлен 4-х тактный;
Высококачественный пружинный демпфер ударного механизма обеспечивает большую силу удара и эффективную смазку ударно-пружинного механизма;
Установка сбалансированная и позволяет равномерно выполнять трамбовочные работы при точных колебательных движениях виброноги;
Система антилизинга не дает возможности топливу переливаться во время колебания устройства и его движении;
Топливный бак выполнен из пластика, что делает его долговечным и более защищенным от коррозийного воздействия;
Усиленные амортизаторы максимально подавляют отдачу на рукоять оператора, тем самым меньше утомляет и делает работу более простой в выполнении;
Механический регулятор (дроссель) дает возможность регулировать поступление бензина и обеспечивает длительную работу без перебоев;
Защита в виде крышки над двигателем предотвращает попадание камней грязи и других посторонних предметов на работающий двигатель, тем самым обеспечивает долгосрочную работу;
Маневренность - позволяет легко управляться с установкой в ограниченном пространстве.
Запуск виброноги осуществляется выдергиванием стартового троса. Габариты рабочей поверхности длиннахширина - 340х330 мм. Литой башмак, который устойчив механическим повреждениям и коррозии. Рассчитан на постоянное использование и длительный период эксплуатации.
Ударная или центробежная сила равна 18 кН. Это вполне достаточно для хорошей проработки объекта работы (площадки) при минимальном количестве подходов. Расположение мотора дает возможность равномерно распределить силу, которая воздействует на подошву.
Максимальная глубина уплотнения составляет до 730 мм. Этот показатель рассчитывается во время работы с песком и другими сыпучими материалами. Гравий, камень имеют меньшую глубину проработка (трамбовки).
Вибронога Bert LV90 Honda – профессиональная, которая подходит для выполнения работы с разными видами грунта, за счет высоких технических характеристик и удобного управления инструментом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина уплотнения | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Производитель | Honda |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.2 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 52 100 ₴
