




Компрессор масляный HYUNDAI HYC 55200V3
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся! Бесплатная доставка по Украине!
Компрессоры HYUNDAI являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование компрессора HYUNDAI строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Не допускается эксплуатация компрессора во взрывоопасных и пожароопасных зонах, под воздействием атмосферных осадков.
Регулировка давления в ресивере – автоматическая.
Воздушные компрессоры HYUNDAI снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров. При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров. Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
Экономичный однофазный двигатель производства Hyundai
Двигатель собственной разработки Hyundai обладает высокой продуктивностью при исключительной экономичности. Работает от трехфазной сети и обеспечивает производительность на уровне 516 литров в минуту.
Усиленная поршневая группа для интенсивного использования на производстве
Изготовленные из чугуна элементы поршневой группы обладают высокими показателями износостойкости, что позволяет интенсивно использовать компрессор на производстве, строительных площадках и шиномонтажных предприятиях.
Вместительный масляный бак с индикатором уровня масла
С помощью встроенного индикатора уровня масла легко отслеживать его расход. Объем бака картера составляет внушительные 1.5 литров.
Объемный ресивер на 200 л
Обеспечивает стабильную подачу рабочей среды при пиковых нагрузках для беспрерывной работы при использовании нескольких потребителей одновременно.
Защита от перегрева двигателя
Многоуровневая защита двигателя включает в себя защиту от перегрева. В паре с использованием материалов , стойких к перепадам температуры и влажности, это гарантирует безостановочную работу агрегата на протяжении многих лет.
Ременной привод
Использование ременного привода позволяет снизить уровень вибрации и шума для комфорта пользователя и окружающих. Удобная конструкция такого типа привода предусматривает легкое и быстрое техническое обслуживание агрегата.
2 быстросъемных коннектора
Для минимальных затрат времени при подключении и отключении рабочего инструмента, все разъемы оборудованы быстросъемными соединениями. Автоматические клапаны отключат поток воздуха во время замены одного инструмента на другой.
Сливной клапан конденсата
В доступной зоне нижней части ресивера находится винт сливного клапана конденсата для удаления накопленной воды, что собирается при длительном использовании компрессора. Слив конденсата позволяет долгое время сохранить продуктивность аппарата и увеличить его срок эксплуатации.
Транспортировочные колеса и ручка
Учитывая внушительные габариты и вес устройства, наличие больших транспортировочных колес (одно переднее и два задних) и широкой ручки значительно увеличивает мобильность при использовании. Также колеса исполняют функцию гашения вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 200 л |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | ременной |
| Количество поршней, шт | 2 |
| Мощность, л.с. | 5 |
| Максимальная производительность, л/мин | 573 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
- Цена: 46 725 ₴

