




Компрессор масляный HYUNDAI HYC 3080V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся! Бесплатная доставка по Украине!
Компрессоры HYUNDAI являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование компрессора HYUNDAI строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Не допускается эксплуатация компрессора во взрывоопасных и пожароопасных зонах, под воздействием атмосферных осадков.
Регулировка давления в ресивере – автоматическая.
Воздушные компрессоры HYUNDAI снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров. При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров. Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
V-образная поршневая группа
Для увеличения продуктивности и уменьшения потерь мощности от использования прямого привода была разработана уникальная конструкция расположения цилиндров. Также компактность прямого привода отразилась на габаритах аппарата и его мобильности.
Эффективная система охлаждения
Специальные ребра охлаждения значительно увеличивают теплоотдачу, а маховик с особым расположением лопастей поддерживает стабильную температуру.
Экономичный однофазный двигатель производства Hyundai
Двигатель собственной разработки Hyundai обладает высокой продуктивностью при исключительной экономичности. Работает от однофазной сети и обеспечивает производительность на уровне 356 литров в минуту.
2 быстросъемных коннектора
Для минимальных затрат времени при подключении и отключении рабочего инструмента, все разъемы оборудованы быстросъемными соединениями. Автоматические клапаны отключат поток воздуха во время замены одного инструмента на другой.
Сливной клапан конденсата
В доступной зоне нижней части ресивера находится винт сливного клапана конденсата для удаления накопленной воды, что собирается при длительном использовании компрессора. Слив конденсата позволяет долгое время сохранить продуктивность аппарата и увеличить его срок эксплуатации.
Датчик уровня масла
С помощью встроенного индикатора уровня масла легко отслеживать его расход. Внушительный объем бака картера обеспечивает стабильную работу всех механизмов продолжительное время.
Низкий уровень вибрации и шума
Чугунный вал проходит заводскую балансировку для снижения уровня вибрационных колебаний и шума. Также функцию гашения вибраций на себя берут транспортировочные колеса, которые идут в комплекте.
80 литровый ресивер
Обеспечивает стабильную подачу рабочей среды при пиковых нагрузках для беспрерывной работы при использовании нескольких потребителей одновременно.
Транспортировочные колеса и ручка
Учитывая внушительные габариты и вес устройства, наличие больших транспортировочных колес и широкой ручки значительно увеличивает мобильность при использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 80 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество манометров | 2 манометра |
| Количество поршней, шт | 2 |
| Максимальная производительность, л/мин | 420 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2850 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
- Цена: 15 459 ₴
