




Компрессор масляный HYUNDAI HYC 2524
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, о цене договоримся!
Компрессоры HYUNDAI являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование компрессора HYUNDAI строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Не допускается эксплуатация компрессора во взрывоопасных и пожароопасных зонах, под воздействием атмосферных осадков.
Регулировка давления в ресивере – автоматическая.
Воздушные компрессоры HYUNDAI снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров. При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров. Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
Индикатор уровня масла
С помощью встроенного индикатора уровня масла легко отслеживать его расход. Внушительный объем бака картера обеспечивает стабильную работу всех механизмов продолжительное время
Низкий уровень шума и вибраций
Чугунный вал проходит заводскую балансировку для снижения уровня вибрационных колебаний и шума. Также функцию гашения вибраций на себя берут транспортировочные колеса, которые идут в комплекте.
Компактность и мобильность
Компрессор оборудован удобной широкой ручкой и транспортировочными колесами, имеет компактные габариты и сравнительно небольшой вес в 30 кг.
Редуктор давления и 2 манометра
Для отслеживания выходного давления разъем подключения потребителей оборудован манометром. В зависимости от характеристик используемого пневмоинструмента, с помощью редуктора давления можно подобрать правильные показатели давления. Дополнительный манометр показывает давление в ресивере.
Долговечный двигатель Hyundai 1.8 кВт с несколькими уровнями защиты
Двигатель собственной разработки Hyundai обладает высокой продуктивностью при исключительной экономичности. Работает от однофазной сети и обеспечивает производительность на уровне 278 литров в минуту.
Сливной клапан конденсата
В доступной зоне нижней части ресивера находится винт сливного клапана конденсата для удаления накопленной воды, что собирается при длительном использовании компрессора. Слив конденсата позволяет долгое время сохранить продуктивность аппарата и увеличить его срок эксплуатации.
Высокая продуктивность
Аппарат оснащен усиленной системой охлаждения, которая состоит из увеличенных охлаждающих ребер и алюминиевой головки цилиндра. Это позволяет использовать его с полупрофессиональным пневмоинструментом на протяжении длительного срока, одновременно получая высокие показатели продуктивности.
Литой чугунный цилиндр
Отличается высоким уровнем износостойкости, а также отлично справляется с резкими перепадами температуры, что гарантирует большой срок эксплуатации.
Два быстросъемных коннектора
Для минимальных затрат времени при подключении и отключении рабочего инструмента, все разъемы оборудованы быстросъемными соединениями. Автоматические клапаны отключат поток воздуха во время замены одного инструмента на другой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выходных коннекторов | 2 шт |
| Максимальная производительность, л/мин | 248 |
| Мощность, л.с. | 2.5 |
| Обороты двигателя, об/мин | 2850 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
- Цена: 6 700 ₴

