




Компрессор масляный HYUNDAI HYC 30100V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся! Бесплатная доставка по Украине!
Компрессоры HYUNDAI являются сложными электромеханическими изделиями и предназначены для обеспечения работы сжатым воздухом пневматического оборудования, аппаратуры и инструмента, применяемого в промышленности, автосервисе и для других целей потребителя.
Использование компрессора HYUNDAI строго ограничено сжатием воздуха, поэтому он не может быть использован для каких-либо иных газов.
Не допускается эксплуатация компрессора во взрывоопасных и пожароопасных зонах, под воздействием атмосферных осадков.
Регулировка давления в ресивере – автоматическая.
Воздушные компрессоры HYUNDAI снабжены автоматикой, которая обеспечивает длительную эксплуатацию компрессоров. При достижении давления 8 атм. компрессор автоматически выключается, при этом происходит разгрузка цилиндров. Для обеспечения облегченного запуска электродвигателя предусмотрен стравливающий клапан, который остается открытым 1-2 сек. после включения двигателя.
2 манометра и редуктор давления
Для отслеживания выходного давления разъем подключения потребителей оборудован манометром. В зависимости от характеристик используемого пневмоинструмента, с помощью редуктора давления можно подобрать правильные показатели давления. Дополнительный манометр показывает давление в ресивере.
Повышенный ресурс для регулярной работы
Использование качественных материалов и оригинальных разработок компании Hyundai позволило получить высокие показатели износостойкости двигателя. Компрессор справится с интенсивной нагрузкой на протяжении всего рабочего дня.
Масляный картер 1.5 л с индикатором уровня масла
С помощью встроенного индикатора уровня масла легко отслеживать его расход. Объем бака картера составляет внушительные 1.5 литров.
Экономичный двигатель
Двигатель компрессора Hyundai HYC 30100V обладает высокой продуктивностью при исключительной экономичности. Работает от однофазной сети и обеспечивает производительность на уровне 318 литров в минуту.
Ременной привод
Использование ременного привода позволяет снизить уровень вибрации и шума для комфорта пользователя и окружающих. Удобная конструкция такого типа привода предусматривает легкое и быстрое техническое обслуживание агрегата
Эффективная система охлаждения
Специальные ребра охлаждения значительно увеличивают теплоотдачу, а маховик с особым расположением лопастей поддерживает стабильную температуру.
Быстросъемные коннекторы
Для минимальных затрат времени при подключении и отключении рабочего инструмента, все разъемы оборудованы быстросъемными соединениями. Автоматические клапаны отключат поток воздуха во время замены одного инструмента на другой
Сливной клапан конденсата
В доступной зоне нижней части ресивера находится винт сливного клапана конденсата для удаления накопленной воды, что собирается при длительном использовании компрессора. Слив конденсата позволяет долгое время сохранить продуктивность аппарата и увеличить его срок эксплуатации.
Датчик уровня масла
С помощью встроенного индикатора уровня масла легко отслеживать его расход. Внушительный объем бака картера обеспечивает стабильную работу всех механизмов продолжительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество поршней, шт | 2 |
| Максимальная производительность, л/мин | 320 |
| Мощность, л.с. | 3 |
| Рабочее давление, бар | 8 |
- Цена: 26 660 ₴
