

Газовая тепловая пушка Master BLP 73 ET
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная газовая тепловая пушка мощностью 49 - 73 кВт Master BLP 73 ET с электронной системой розжига
Тепловая пушка Master с подключением к одному или связке баллонов, с электроподжигом
Возможность регулировки мощности от 49 кВт до 73 кВт
Электроподжиг дает возможность комплектовать модель термостатом
Топливо подается через баллон с пропаном или бутаном
Горелка оснащена ионизационным электродом контроля пламени
Прочная и надежная конструкция, сделана с запасом по выдерживанию повышенных эксплуатационных нагрузок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 2300 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 73 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 444 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Расход газа | 5 литр/мин |
| Розжиг горелки | Электронный |
- Цена: 31 395 ₴
