




Газовая тепловая пушка Master BLP 103 ET
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Газовая тепловая пушка модели Master BLP 103 ET идеальное решение в том случае, когда необходимо за короткое время обогреть большое по площади помещение, и при этом иметь возможность контролировать в нем температуру. Например теплицы, или оранжереи. Эта модель выгодно выделяется тем, что производителем в ее конструкции предусмотрен ряд приспособлений, которые помогут рационально расходовать топливо и возможность регулировать тепловую мощность.
Кроме того, газовая тепловая пушка модели Master BLP 103 ET сможет нести службу долгие годы, так как все в ее конструкции создано, чтобы защитить устройство от преждевременной поломки: покрытие корпуса, которое защищает от коррозий при помощи порошковой структуры, хорошая теплоизоляция корпуса, да и просто прочность конструкции.
Особенности:
Электронный поджиг
Два электромагнитных клапана
Ионизационный электрод контроля пламени
Возможность подключения комнатного термостата
Пост-вентиляция
Тележка в стандартной комплектации модели BLP 103EТ
Регулятор с предохранительным клапаном, который перекрывает подачу газа в случае утечки
Регулятор и газовый шланг в комплекте
Защита электродвигателя от перегрева
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
Прочная конструкция с большим сроком службы
Простота эксплуатации и технического обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 3260 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 103 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 624 мм |
| Длина | 895 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 2 бар |
| Расход газа | 6.6 литр/мин |
- Цена: 46 550 ₴
