




Электрическая тепловая пушка Master B 18 EPR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Надежная и широко востребованная тепловая пушка Master B 18 EPR с подключением на три фазы 380 В имеет два режима мощности на 9 и 18 кВт, что обеспечивает высокий уровень оптимизации под различные условия эксплуатации. Есть возможность подсоединения рукава на переднее выходное сопло
Эта модель станет идеальным решением в случае, когда требуется мобильный источник тепла для обогрева квартиры, частного дома, подвала, небольшого торгового павильона, гаража или мастерской. Она оборудована надёжным двигателем с защитой от перегрева и работает по следующему принципу: воздух нагнетается в корпус при помощи вентилятора, проходит через ТЭН и, нагревшись, подаётся наружу.
В помещение он поступает в чистом виде без токсичных примесей и продуктов сгорания, что выгодно отличает электрическую пушку от жидкотопливной, работающей на дизеле. В процессе работы не сжигается кислород, что является ещё одним плюсом. Благодаря продуманной конструкции модель отличается компактностью и не требует много места для размещения.
Особенности:
Возможность подсоединения гибкого шланга
Простота транспортировки благодаря увеличенным колесам
Шнур питания в стандартной комплектации
Крепления для удобства транспортировки (B 30)
Функция ручного перезапуска
Встроенный термостат (RS 40)
Возможность подключения комнатного термостата
Не сжигают кислород
Отсутствие дыма, запаха и конденсата
Переключатель “летний – зимний” режим работы (только для вентиляции)
Низкий уровень шума
Защита электродвигателя от перегрева
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 24 322 ₴



