




Жидкотопливный стационарный нагреватель воздуха на отработанном масле Master WA 33 C
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Master WA 33 C является одной из наиболее выгодных, поскольку работает не только на дизеле, но и на любых видах масла, в том числе и отработанных. Она станет оптимальным решением для обогрева среднегабаритных помещений коммерческого предназначения: склады, птичники, торговые павильоны, авторемонтные мастерские и гаражи.
Самое дешевое тепло, особенно для автосервисов.
Топливо – отработанное масло, рапсовое масло, смесь отработанного масла и рапсовых биокомпонентов или смазочного масла.
Стационарные жидкотопливные нагреватели на отработанном масле Master WA 33 C отличаются простотой установки, по принципу «включай и работай». Эти установки характеризуются высоким качеством и производительностью. Поставляется с жидкотопливной горелкой.
Особенности:
Использование дешёвого топлива
Высокий КПД
100% чистый воздух, без копоти и запаха
Прочная окраска корпуса
Встроенная горелка
Регулируемая мощность (HIGH/LOW)
Ручная система поджига
Встроенный топливный бак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 86 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1000 куб. м/час |
| Расход топлива | 2.9 л/ч |
| Тепловая мощность | 33 кВт |
| Тип топлива | Отработанное масло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1370 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 61 245 ₴

