

Дизельный инфракрасный обогреватель Master XL 91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасная тепловая пушка Master XL 91 – надежное высокопроизводительное оборудование для обогрева промышленных помещений. Работает на дизельном топливе. Она идеально подойдёт для эксплуатации в помещениях малого или среднего размера: гаражах, авторемонтных мастерских, торговых павильонах, палатках, небольших складах. Имеет камеру сгорания из керамического волокна и электронную систему стабилизации пламени с фотоэлементом.
Показатель тепловой мощности оборудования составляют 43 кВт. Установка очень компактна, имеет продуманную надёжную конструкцию и может быть расположена в условиях ограниченной площади.
В отличие от традиционных тепловых пушек, установка не производит воздушный поток. Она создаёт лучистое тепло, которое греет не воздух, а предметы, находящиеся поблизости. Такое тепло безопасно для человека и очень эффективно, что позволяет применять его быстрого размораживания автотранспортных средств, трубопроводов, а также просушивания стен и окрашенных поверхностей.
Особенности:
Низкий уровень шума
Соленоидный дизельный насос
Лучистое тепло
Отсутствует воздушный поток
2-х ступенчатная мощность
Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
Пост-вентиляция
Индикатор уровня топлива
Возможность подключения удаленного термостата
Три топливных фильтра: в топливном насосе, промежуточный и в топливном баке
Клапан избыточного давления в баке (для XL 91)
Регулируемое направление тепла
Тележка в стандартной комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 60 л |
| Тепловая мощность | 43 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 3.4 л/ч |
- Цена: 69 267 ₴
