




Дизельная тепловая пушка прямого нагрева Master B 300 CED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Тепловая пушка Master B 300 CED – это эффективное устройство для обогрева помещений большой площади и полуоткрытых площадок, парников и теплиц, зернохранилищ и ангаров с техникой, стройплощадок, размораживания спецтехники, сушки железобетонных конструкций. При высокой тепловой мощности (88 кВт) и производительности (1800 кубометров/час) отличается небольшим потреблением топлива (7 л/час).
Тепловая пушка прямого нагрева Master B 300 CED используется для обогрева помещений c хорошей вентиляцией. Устройство работает на дизельном топливе, имеет износостойкое покрытие корпуса, оснащено системой контроля пламени. Отличается безопасностью в работе, простотой эксплуатации, высокой эффективностью.
Особенности:
Мощный поток воздуха
Возможность подключения комнатного термостата
2 топливных фильтра: погружной в баке и промежуточный
Теплоизолированный кожух электродвигателя
Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
Камера сгорания из нержавеющей стали
Модели B 100, B 150 и B 300 поставляются с тележкой для транспортировки
Топливный бак с индикатором уровня топлива
Простота эксплуатации
Простота технического обслуживания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 105 л |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Степень защиты IP | 41 |
| Тепловая мощность | 88 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 1240 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 8.4 л/ч |
- Цена: 74 070 ₴


