



Дизельная тепловая пушка прямого нагрева Master B 180
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Высокоэффективная тепловая пушка Master B 180 предназначена для обогрева открытых площадок (строительных или концертных) или помещений с хорошей вентиляцией (животноводческих комплексов, птичников, цехов, складов).
Модель оснащена горелкой с регулятором тепловой производительности и электронной системой стабилизации пламени, что позволяет максимально точно устанавливать необходимый уровень температурного режима. Мощный вентилятор эффективно распространяет нагретый воздух по помещению и смешивает его и остальной воздушной массой – это позволяет быстро достигать равномерного обогрева помещения по всей его площади.
Особенности:
Возможность подключения комнатного термостата
Возможность подключения устройства предварительного
нагрева топлива
Термостат для защиты от перегрева
Поствентиляция
Теплоизолированный кожух электродвигателя
Съемный фильтр тонкой очистки
Три топливных фильтра: в топливном насосе, промежуточный
и в топливном баке
Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
Камера сгорания из нержавеющей стали
Топливный бак с индикатором уровня топлива
Тележка в стандартной комплектации
Высококачественный топливный насос
Шноркель (B 230, B 360)
Простота эксплуатации и технического обслуживания
Светодиодная контрольная лампа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 36 л |
| Производительность | 1550 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тепловая мощность | 48 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1165 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 4.5 л/ч |
- Цена: 50 800 ₴
