




Дизельная тепловая пушка непрямого нагрева Master BV 290 E
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звоните, договоримся!
Тепловая пушка Master BV 290 E с отводом дымовых газов является высокоэффективным устройством, которое обеспечивает 100% чистый, сухой и бездымный теплый воздух. Он идеально подходит для мест с ограниченной вентиляцией, таких как магазины, палатки для вечеринок, бары быстрого питания и выставочные залы.
Дизельные тепловые пушки с непрямым нагревом Master – технологически усовершенствованное оборудование для обогрева нежилых помещений. Характерной чертой оборудования является наличие замкнутой камеры сгорания и патрубка для отвода отработанных газов, с возможностью подключения гибких шлангов.
Особенности:
Чистый горячий воздух
Возможность подсоединения гибкого шланга
Отвод продуктов сгорания
Теплообменник
Возможность подключения комнатного термостата
Возможность подключения устройства предварительного
нагрева топлива
Термостат для защиты от перегрева
Термостат охлаждения
Теплоизолированный кожух электродвигателя
Съемный фильтр тонкой очистки
Три топливных фильтра: в топливном насосе, промежуточный
и в топливном баке
Электронная система стабилизации пламени с фотоэлементом
Камера сгорания из нержавеющей стали
Топливный бак с индикатором уровня топлива
Тележка в стандартной комплектации
Высококачественный топливный насос
Шноркель
Простота эксплуатации и технического обслуживания
Светодиодная контрольная лампа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Время автономной работы | 13 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость топливного бака | 105 л |
| Производительность | 3300 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тепловая мощность | 85 кВт |
| Тип | Дизельная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 123 кг |
| Высота | 1150 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики дизельных пушек | |
| Расход топлива | 8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Ток потребления, А | 4.6 |
| Диаметр газоотвода, мм | 150 |
| Диаметр сопла, см | 40 |
- Цена: 134 970 ₴

