


Аппарат для воздушно-плазменной резки Hugong Power Cut 70 HF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hugong Power Cut 70 HF - аппарат для ручной воздушно-плазменной резки металла: стали, меди, алюминия, чугуна и других металлов толщиной до 25 мм. Основные преимущества плазменной резки заключаются в высокой производительности, возможности работать с различными металлами, высокой точности реза, простотой использования: для резки металла нет необходимости в баллонах с кислородом и горючими газами. Кроме того, плазменная резка обеспечивает значительно более качественный срез, не допуская перекаливания, наплывов и образования грата кромки. Таким образом, срез почти не требует дополнительной обработки. Также следует учитывать, что основное тепловое воздействие производится только на зону среза, в результате, разрезаемый металл почти не подвержен тепловой деформации.
Преимущества плазмореза Hugong Power Cut 70:
Резка токопроводящих металлов толщиной до 25 мм.
Толщина металла при чистом резе 17 мм.
Простое, понятное управление.
Плавная регулировка тока.
Цифровая индикация тока реза.
Режим работы 2Т/4Т.
Проверка давления газа.
Регулируемое время постпродувки 5 - 15 сек.
Подключение плазмотрона через центральный адаптер.
Индикатор тепловой защиты.
Индикатор низкого давления воздуха.
Встроенная защита от скачков напряжения.
Маленький вес и небольшие размеры аппарата.
| Параметры аппарата плазменной резки | |
|---|---|
| Вес аппарата | 22.7 кг |
| Максимальный сварочный ток | 70 А |
| Минимальный сварочный ток | 25 А |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 330 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 кВт |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная толщина резки | 25 мм |
| Номинальное давление воздуха | 0,3-0,6 МПа |
| Номинальное потребление воздуха | 300 л/мин |
| Толщина чистового реза | 17 мм |
- Цена: 24 480 ₴
