
Двигатель бензиновый Honda GX390UT2X- QX-Q4-OH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HONDA — это бренд, который завоевал репутацию производителя надежных, проверенных двигателей. Продукция от производителя из Японии ценится во всем мире. Модель GX390UT2 QX Q4 OH не является исключением. Она проектировалась для широкого спектра применения. Важно упомянуть, что агрегат предназначается для тяжелых условий работы, в том числе на промышленном оборудовании. В основе конструкции — 4-х тактный бензиновый двигатель с наклоном цилиндров в 25 градусов. Мощность модели достигает 11.7 л.с при рабочем объеме в 389 см³. Ручной стартер позволяет быстро запускать двигатель при любых погодных условиях.
Двигатель GX390UT2 QX Q4 OH от японского бренда HONDA может быть установлен на строительное оборудование, к примеру: генераторы, сварочные аппараты, насосы. Помимо этого, может использоваться для сельскохозяйственных культиваторов. Технические характеристики позволяют эксплуатировать оборудование и на промышленном оборудовании
Высокая надежность;
Ручной пуск позволяет запускать двигатель в любую погоду;
Чугунная гильза цилиндра;
Крутящий момент 26.4 Нм;
Объем бака 6.1 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 11.7 л. с. |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31.7 кг |
| Габариты (ДхШхВ) | 405х460х448 мм |
| Диаметр вала | 25.4 мм |
| Объём топливного бака | 6.1 л |
- Цена: 47 500 ₴
