



Газонокосилка бензиновая Honda HRG466C1 PKEH
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этой бензиновой газонокосилкой без привода, оснащенной большим 50-литровым травосборником и легкой стальной режущей декой, уход за газоном не требует усилий.
Особенности:
Автодроссель
Все продукты Honda оснащены высококачественными двигателями Honda, поэтому вы можете рассчитывать на надежную работу и низкие эксплуатационные расходы. Все газонокосилки Honda работают на неэтилированном бензине.
Тихая работа
С Honda вы можете наслаждаться новейшими технологиями двигателей, специально разработанной режущей декой и запатентованным ножом. Таким образом, мы обеспечиваем снижение шума до 30% по сравнению с сопоставимыми газонокосилками.
Комплектация:
Газонокосилка;
травосборник;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 1445 мм |
| Длина | 1445 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | GCVx145 |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.91 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 34 090 ₴
