




Газонокосилка электрическая Honda HRE370A2 PLE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель экологически чистая, так как оснащена электрическим двигателем, который имеет массу преимуществ: он легкий в обслуживании, прост в эксплуатации, имеет небольшой вес, экономичный и тихий. Шнур прочный, но для работы на участке Вам понадобиться удлинитель.
Производитель не советует работать на территории после дождя или, когда трава в росе. Электрический двигатель имеет защиту от замыканий, также, когда будут достигнуты высокие температуры мотор прекратит работу.
Уход за моделью требуется минимальный, он включает в себя очистку от травы после работы и после длительного простоя протирание пыли на корпусе. Корпус стальной, очень прочный и не деформируется, не выгорает на солнце. Малогабаритность позволяет проработать участки около деревьев и кустарников, вокруг клумб и под фундаментов.
Рукоятка складная и регулируется по высоте, что очень удобно для оператора.
Рекомендуемая площадь обработки - до 300 кв.м.
Особенности:
90 дБ это звук, который издает электрический мотор. Он стандартный для бытовых моделей. Оператор может одевать наушники во время работы;
1300 Вт это мощность данной модели. Электрический мотор надежен, имеет улучшенные характеристики и обладает высокой продуктивностью. Но при длительной работе на высоких оборотах есть вероятность того, что двигатель может перегреться;
15 килограмм это сухой вес техники. Хонда легкая, и даст возможность работать и не уставать при этом;
травосборник изготовлен из ткани, его объем 35 литров. Оператор может наблюдать за наполнением мешка.
Комплектация:
Газонокосилка
Травосборник в сборе
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honda |
| Страна производитель | Япония |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
- Цена: 10 250 ₴

