
Газовый обогреватель Grunhelm GGH-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Grunhelm GGH-15 - тепловая пушка, которая использует в роли источника питания газ пропан-бутан. Она незаменима при необходимости получения тепла в помещениях складского типа, гараже, сарае, производственном помещении и в прочих подобных строениях. Характеризуется удобным и несложным процессом эксплуатации.
Особенности и преимущества модели GGH-15 (30367):
прочный металлический корпус покрыт порошковой краской для предотвращения появления коррозии и повреждений;
гарантируемый диапазон температур на выходе - от 61 до 134 град.;
оборудована термостатом, который позволяет осуществлять регулировку температурного режима;
теплоизоляционный слой не допускает перегрева механизма;
компактная форма и удобные параметры конструкции, дополненные относительно небольшим весом, гарантируют легкость транспортировки устройства и его хранение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 300 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 1.1 литр/мин |
- Цена: 3 723 ₴
