




Инверторный генератор Weekender GS950I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленный инверторный генератор – мечта любителя активного отдыха.
Он обеспечивает комфортный отдых на природе или рыбалке.
Компактный аппарат со стильным оформлением станет верным другом рыбака, охотника, фотографа и активного человека, нуждающегося в персональном источнике энергии при любых условиях эксплуатации.
Особенности и преимущества модели GS950I:
фирменный двигатель Subaru-Type характеризуется надежностью и отсутствием проблем в ходе эксплуатации;
верхнее расположение цилиндров способствует максимальному сжиганию топливной смеси с передачей энергии практически без потерь на ведущий узел;
гарантированно быстрый ручной запуск;
2-литровая емкость топливного бака обеспечивает продолжительность функционирования в интервалах между заправками;
цифровые технологии предотвращают перегрузку устройства, переключая его в режим работы на холостом ходу;
данная версия выполнена в шумопоглощающем корпусе в форме чемодана и удобна при переноске или транспортировке в легковом авто;
система принудительного охлаждения не допустит пагубного воздействия высокой температуры на важные, конструктивные узлы;
возможность непрерывной работы в течение 12 часов;
наличие разъема USB, стандартной и низковольтной розетки для многофункционального применения;
сниженный уровень образования выхлопных газов.
6 причин купить Weekender GS950I:
Длительное функционирование при активном применении силового агрегата;
Мобильность модели не ограничивает потребителя в географии использования данного оборудования;
Высочайшее качество исполнения, оригинальные детали, американские стандарты заводской сборки;
Безопасность оператора при работе с представленной версией и подключении потребителей;
Агрегат генерирует ток с высокими показателями качества, что позволяет питать чувствительную аппаратуру и точные приборы без опасений;
Низкий уровень создаваемого шума и вибрации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.3 кг |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Subaru-Type |
| Мощность двигателя | 1.35 л. с. |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 2.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 14 149 ₴

