




Генератор инверторный Weekender D1200i
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор D1200i от американской фирмы Weekender относится к инверторному типу, поэтому производит высококачественный ток, со стабильным напряжением. Идеальный для использования в качестве дополнительного источника электропитания в офисе, в квартире, поскольку не принесет вреда чувствительной электронике: компьютерам, ноутбукам и т.д.
Модель D1200i – легкая и компактная, с удобной ручкой для переноса, с небольшими ножками для устойчивости, часто используется при выезде на рыбалку, охоту, пикник. Оснащена четырехтактным бензиновым двигателем Honda, нешумным, с легким запуском и принудительным охлаждением. Двигатель способен производить максимальную мощность 1,2 кВт.
Невысокая цена и небольшие размеры – не единственные плюсы мини-генератора D1200i. Он еще очень экономный, потребляет мизерное количество бензина и масла, имеет электронную систему регулирования мощности относительно степени нагрузки. Благодаря этому, при маленьком топливном баке может работать без остановки от 4 до 12 часов.
Особенности Weekender D1200i
Лучшее соотношение габаритов и производительности
При мощности генератора в 1,2 кВт его вес составляет всего 15 кг а небольшие габариты позволяют его без труда транспортировать.
Система легкого старта
Улучшенная система облегченного запуска двигателя "Бистрый Старт".
Низкий уровень шума двигателя
Высококачественный шумоизоляционный кожух генератора снижает уровень шума до 58 дБ и позволяет использовать технику даже в помещения.
Низкое потребление топлива
Усовершенствованный двигатель Honda Type нового поколения с минимальным потреблением топлива. Одной заправки электростанции хватает на беспрерывную работу до 12 часов.
Функциональная панель управления:
защита от перегрузки двигателя;
индикатор уровня масла;
индикатор уровня топлива;
режим экономного потребления топлива;
наличие розетки на 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 392 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 236 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Мощность двигателя | 2.2 л. с. |
| Объем двигателя | 72 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.4 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Потребление топлива | 0.3 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 15 459 ₴

