


Инверторный генератор Weekender GS2200I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2018 год предоставил возможность активным путешественникам, рыбакам и охотникам чувствовать себя комфортно и наслаждаться многими благами цивилизации вдали от населенных пунктов с инверторным генератором от известного бренда Weekender.
Модель рассчитана на подключение потребителей, суммарной мощностью до 2 кВт, качество генерируемого тока находится на самом высоком уровне.
Небольшой силовой агрегат поместится в багажник легкового авто и станет верным другом в различных ситуациях.
Особенности и преимущества модели GS2200I:
японский двигатель Subaru-Type сконструирован для длительного, беспроблемного функционирования;
OHV технология снижает расход топлива, а также минимизирует потери энергии и объем выхлопных газов;
воздушное принудительное охлаждение предотвращает серьезные поломки вследствие воздействия критических температур;
агрегат выдерживает краткосрочные пусковые токи подключенных приборов;
гарантированный старт даже в холодное время года;
ударопрочный шумопоглощающий корпус для комфорта пользователя;
вместительный топливный бак для длительной выработки тока без дозаправок;
агрегат дает на выходе энергию с показателями, максимально приближенными к стандартному значению для питания высокочувствительных потребителей;
системные защиты от перегрузки, низкого уровня смазочных веществ и короткого замыкания;
USB разъем, розетки 12 и 220 вольт позволяют параллельно подключать разноплановые устройства.
6 причин купить Weekender GS2200I:
Надежные качественные детали, высокие стандарты сборки;
Безопасность оператора и подключаемых энергопотребителей;
Американские разработки и опыт ведущих инженеров воплощен в представленной модификации силовой техники;
Продолжительный период функционирования при регулярном применении;
Возможность длительной генерации тока в непрерывном режиме;
Стоимость установки соответствует характеристикам, мобильности и практичности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Subaru-Type |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем двигателя | 113 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.75 л |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Потребление топлива | 0.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 20 050 ₴
