




Инверторный генератор Weekender DL8750IOE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Weekender DL8750IOE питает частный дом, офисное помещение, небольшое предприятие, благодаря мощному двигателю (15 л.с.). Несмотря на компактность, характеризуется высокой производительностью, обеспечивая качественным энергоресурсом даже чувствительную электронную технику.
Он выносливый, надежный и может работать долгое время без перерыва, что и требуется во время аварийного отключения центрального электропитания.
Особенности и преимущества модели DL8750IOE:
оснащен WI-FI модулем для подсоединения телефона, что позволяет контролировать все рабочие показатели;
наличие USB выходов позволяет заряжать гаджеты;
масляный картер рассчитан на 1,1 л смазочного материала, предусмотрена его автоматическая подача на рабочий механизм;
без дозаправки способен генерировать электрику на протяжении 8 часов, сжигая полный 15-литровый бак горючего.
5 причин купить Weekender DL8750IOE:
Укомплектование рамы широкими колесами упрощает и облегчает транспортировку мини-станции;
Характеризуется достаточно экономным потреблением топлива;
Запускается при помощи электростартера для мгновенной выработки энергии;
Уровень шума составляет всего 85 дБ, поэтому возможна установка во дворе жилого дома;
Прорезиненные колеса и специальная ножка обеспечивают устойчивость на неровной поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 537 мм |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda Type |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 40 567 ₴


